Помощь матери-одиночке с ребенком-инвалидом
Здравствуйте, меня зовут Валерия, я мать-одиночка ребенка с синдромом дауна (1.5 года) Родные помогают деньгами, но их в основном хватает только на оплату жилья и памперсы ребенку. Родственники против того, что я не отдала ребенка в детдом, по этой причине не могу жить у них. Сейчас по поводу полной трисомии СД нужно ставить ребенка на инвалидность,тогда нам с ним вдвоем будет легче прожить, пособие по уходу 3500 получаю сейчас последний месяц. Живу в поселке, проезд до самого Димитровграда дорогой, а кататься нам с ним придется много. После-поездка в Ульяновск в клинику, так как здесь нет врачей некоторых специальностей. А нам даже есть не на что...Единственный выход-это делать ребенку пособие на инвалидность, а для этого нужно немного денег-за оплату жилья,на пару месяцев на еду и дорогу по врачам. Лишнего не прошу. На все это мне понадобится около 15 тысяч. Помогите выбраться из всего этого, невозможно так больше, а с пособием по инвал-ти у нас хоть немного жизнь наладится...Помогите пожалуйста! Киви 9378742491, карта сбербанка 4276690017179877
Город:
Димитровград
Тип: Прошу помощи
Автор: Валерия | Все объявления автора
Дата: 02.06.2016 17:11
Номер: 917921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей